Новости

БелАЗ 23 апреля впервые представит 360-тонный карьерный самосвал

Карьерный самосвал БелАЗ грузоподъемностью 360 т впервые будет представлен 23 апреля на испытательном полигоне Белорусского автомобильного завода в Жодино в ходе научно-технической конференции "Перспективы развития карьерного транспорта", сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Также в этот день будут продемонстрированы другие новинки техники БелАЗа, в том числе новый самосвал грузоподъемностью 240 т, а также прототип 136-тонного карьерного самосвала с дистанционным управлением.

Конференция приурочена в 50-летию создания конструкторско-экспериментальной службы Белорусского автомобильного завода. В ней примут участие белорусские и зарубежные технические специалисты предприятий-поставщиков, потребителей, руководители научных организаций. Будут обсуждаться вопросы модернизации и совершенствования серийно выпускаемых и новых образцов карьерной техники. Планируется подвести итоги испытаний опытных образцов карьерной техники в автохозяйствах стран СНГ. Участники встречи обсудят опыт эксплуатации моделей техники, разработанных в последние годы. Специалисты БелАЗа также выслушают предложения потребителей, которые работают с белорусской карьерной техникой.

Белорусский автомобильный завод основан в сентябре 1948 года. Основной продукцией ПО "БелАЗ" являются карьерные самосвалы, фронтальные колесные погрузчики и бульдозеры, тягачи-эвакуаторы, специальные транспортные средства для подземных работ, тяжеловозы для металлургического производства и другие специализированные технологические машины. Диапазон грузоподъемности техники БелАЗ - от 30 т до 320 т. Белорусский автомобильный завод занимает треть мирового рынка карьерных самосвалов и входит в группу ведущих мировых концернов по производству карьерной техники.

БЕЛТА




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.03.2024Катализатор автомобильный сдать
Скупка у населения автомобильных нейтрализаторов выхлопных газов.

18.03.2024Магоста-Групп -наша продукция сертифицирована в ЕЭС!
Магоста-Групп - первый поставщик оборудования и компонентов для систем вентиляции, отопления, кондиционирования

17.03.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

17.03.2024ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.
ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.

14.03.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация