Новости

Конфликт в «Акавите»

В белорусской системе интернет-статистики «Акавита» возник конфликт, который привел к расколу команды. Основные участники, Федор Короленко и Леонид Муравьев обещают рассказать о предмете спора на пресс-конференции в ближайшее время. IT.TUT.BY удалось получить предварительные комментарии сторон.

«Мой бывший партнер меня обманывал на протяжении всех четырех лет знакомства и совместной работы. Это достигло таких масштабов, что дальнейшее сотрудничество с ним стало невозможным, – рассказал IT.TUT.BY Федор Короленко, создатель «Акавиты». – “Акавита” делиться не будет: есть “Акавита” и есть всё остальное. некое рекламное агентство, созданное Муравьевым и его командой пусть как хочет, так и называется».

«Разделив между собой наши продукты и интересы в бизнесе, мы сможем заниматься именно тем, что у нас получается лучше всего. В одной команде у нас работать больше не получается, мы заняты разными вещами: одни занимаются сохранением имиджа “столпа Байнета”, вторые в это время строят бизнес», – сообщил IT.TUT.BY Леонид Муравьев, директор ЧУП «Акавита Медиа».

По информации IT.TUT.BY, сейчас партнеры находятся в процессе раздела бизнеса.

Источник :TUT.BY




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация