Новости

"Амкодор" в январе-феврале в 4 раза увеличил экспорт в Россию

ОАО "Амкодор" в 2010 году значительно активизировал торгово-экономические отношения с регионами Российской Федерации. В январе-феврале в Россию продана 61 единица техники, что в 4 раза превышает поставки за аналогичный период прошлого года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Повышенный интерес к технике "Амкодор" проявляет Москва. Недавно предприятие посетила делегация правительства российской столицы. Гости оценили многофункциональность и топливную экономичность машин, широкий спектр различного быстросменного оборудования, что делает технику универсальным помощником в любой отрасли экономики.

Представители российской столицы высказали заинтересованность в проведении совместно с ОАО "Амкодор" и официальным дистрибьютором акционерного общества по Центральному федеральному округу Российской Федерации ООО "Амкодор-Центр" семинара-презентации техники белорусского предприятия для руководителей жилищно-коммунальных служб и дорожных организаций города.

В настоящее время субъектами товаропроводящей сети ОАО "Амкодор", работающими в России, являются 73 компании, в других странах СНГ и дальнего зарубежья - 27 компаний. В 2009 году заключено 32 новых дилерских договора.

ОАО "Амкодор" является одним из крупнейших производителей дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной и другой специальной техники в СНГ и Европе. Модельный ряд насчитывает более 80 моделей и модификаций машин. Техника "Амкодор" эксплуатируется более чем в 30 странах. На предприятии работают около 5 тыс. человек.

Источник:www.belta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.03.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация