Новости

Cегодня в Минске откроется специализированная выставка "Недвижимость и инвестиции"

Международная специализированная выставка "Недвижимость и инвестиции-2010" откроется сегодня в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в национальном выставочном центре "Белэкспо".

Выставка состоится при поддержке Министерства архитектуры и строительства Беларуси, Минского горисполкома, ОО "Белорусский союз архитекторов". Ее тематика - продажа квартир в новостройках; операции на вторичном рынке (покупка, продажа, аренда, обмен, расселение); коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость); долевое строительство, жилищные субсидии; загородные дома, земельные участки; элитная недвижимость; банковские кредиты на жилищное строительство.

Посетители выставки "Недвижимость и инвестиции-2010" смогут получить информацию о строящихся жилых объектах, а также бесплатные консультации специалистов по вопросам покупки, аренды, продажи недвижимости и другим квартирно-жилищным вопросам.

Как отметили в Государственном комитете по имуществу Беларуси, на выставке потенциальные инвесторы получат информацию о наличии широкого спектра неиспользуемого имущества республиканской и коммунальной собственности, предлагаемого для продажи или сдачи в аренду. Покупатели узнают о планируемых в ближайшее время аукционах, сформированных земельных участках, которые представлены для продажи.

Деловая программа включает конференции и семинары для специалистов по правовым аспектам сделок с недвижимостью, страхованию, круглые столы для специалистов, презентации инвестиционных проектов.

Выставка будет работать до 19 марта.

По данным Госкомимущества, в Беларуси в 2009 году вовлечено в оборот почти 4 тыс. объектов государственной собственности, из них продано 1 тыс. 189 объектов. В 2010 году планируется вовлечь в хозоборот 3 тыс. 215 объектов госсобственности, из них на продажу будут представлены 1,7 тыс. объектов.

Источник: www.belta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

04.04.2024Косилку АС-1 Амкодор купить недорого
Амкодор-Можа ООО косилку АС-1 купить

04.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

01.04.2024Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"
Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация