Новости

Предприятие «СМУК» занимает на рынке Республики Беларусь одно из ведущих мест среди производителей корпусной мебели.

"Предприятие «СМУК» основано в 1994г. В настоящее время «СМУК» занимает на рынке Республики Беларусь одно из ведущих мест среди производителей корпусной мебели.

Специализация производства компании:
Торговое оборудование (витрины, горки, прилавки)
Мебель для офисов (от простой до VIP-кабинетов)
Мебель для баров (барные стойки, горки, столы, стулья)
Мебель для гостиниц
Мебель для банков
Мебель для дома (спальни, детские, кухни, гардеробные, шкафы-купе, библиотеки и т.п.)
Современное оборудование производства США, Германии, Италии позволяет выполнять сложные технологические операции по распиловке ламинированной ДСП, отделке торцов плит кромками ПВХ, нанесению на ДСП покрытий из постформируемого пластика, изготовлению металлоизделий с полимерным покрытием. Сотрудничество с такими предприятиями как «Стекольная компания» и «Енисей» позволяет нам использовать в своих изделиях элементы из закаленного и гнутого стекла, а наличие установки по пескоструйной обработке стекла позволяет выполнять художественные рисунки и узоры.
В порядке обеспечения себя материалами, мы сотрудничаем с зарубежными партнерами по поставке ламинированной ДСП «EGGER» (Австрия), «KRONOPOL» и «PFLEIDERER» (Польша); кромочных лент ПВХ и АБС «Dollken» (Германия); пластиков HPL Wilsonart (США), LIRI и ARPA (Италия); искусственного камня STARON (корпорация Samsung); а также фурнитуры и комплектующих таких известных производителей как BLUM, HAFELE, HETTICH, SISO и SAMET. Техническое оснащение производственной базы предприятия импортным оборудованием позволяет нам изготавливать продукцию, отвечающую современным требованиям, как по дизайну, так и по качеству.
Качество наших изделий соответствует стандартам РБ и подтверждается гигиеническими удостоверениями и сертификатами соответствия.
Мебель, предлагаемая предприятием «СМУК», - это сочетание высокого качества, стиля и комфорта. В нашем офисе опытные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут создать наиболее подходящий интерьер для Вашего дома и офиса."

С уважением,

Александр А. Горин

тел.: +375 17 2105812
факс: +375 17 2979380
Velcom: +375 29 6193003
MTC: +375 29 8502210
Life: +375 25 9861912

www.cmyk.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация