Новости

СВАРКА И РЕЗКА - 2010 10-я международная специализированная выставка 23 - 26 марта 2010 г.

СВАРКА И РЕЗКА - 2010
10-я международная специализированная выставка
23 - 26 марта 2010 г.
Минск, проспект Победителей 14

Организатор:

ЗАО «МинскЭкспо»

Поддержка:

* Национальная академия наук РБ
* Государственное НПО порошковой металлургии НАН РБ

Официальное открытие выставки: 23 марта в 12.00
Время работы: с 10.00 до 18.00

Для экономики Республики Беларусь характерно исторически сложившееся широкое межотраслевое применение сварки и родственных процессов. Сегодня предприятия страны остро нуждаются в замене устаревшего оборудования на более новые аналоги. В условиях мирового финансового кризиса, возрастания конкуренции и требований к качеству выпускаемой продукции необходимо освоение автоматизированных сварочных комплексов, современного энергосберегающего технологического сварочного оборудования и качественных сварочных материалов. В контексте этого выставка «Сварка и резка-2010» дает потенциальным потребителям большие возможности не только ознакомления с новым словом в области сварки, но и поиска путей наиболее эффективного и рационального совершенствования сварочных производств.
Тематическая направленность выставки «Сварка и резка» отвечает последнему слову развития отрасли, демонстрирует технологии, оборудование, ноу-хау в области сварки, резки, покрытий, систем контроля качества, сертификации и стандартизации сварочного оборудования. Участники - лидеры в области сварочных технологий, представят оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, для их резки, наплавки, пайки и термической обработки; непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, для сварки под водой и в космосе и т.д.
В сезоне - 2010 года выставка юбилейная, она проводится в 10-й раз и соберет ведущих отечественных и зарубежных «игроков» сварочного оборудования и материалов. Среди участников - наши постоянные партнеры:
ООО «БелСваМо», крупнейший в Беларуси поставщик профессионального сварочного оборудования, материалов и инструмента ведущих производителей мира: «LINCOLN ELECTRIC» (США), «DALEX» ( Германия), «TECNA» (Италия), «MULTIMET» (Польша), «ECKERT» (Германия-Польша); ООО «Оливер» - производитель и поставщик сварочного оборудования, сварочных материалов; ОДО «Кемфин» - уполномоченный дистрибьютор в РБ финских фирм Kemppi OY, Kemecweld OY, Heatmasters OY г.Лахти; ИООО «Ривал Сварка» - дистрибьютор и оптовый продавец на территории Республики Беларусь сварочного оборудования и расходных материалов. «Ривал Сварка» является дочерней организацией польской группы компаний «RYWAL-RHC», которая более 15 лет занимает стабильную лидирующую позицию в своем сегменте на европейском рынке; УП «Белгазпромдиагностика» и ЗАО «Объединенная сварочная компания», предлагающие сварочное оборудование, расходные материалы, средства защиты сварщиков, приборы неразрушающего контроля известных мировых марок: «Fronius» (Австрия), «Hypertherm» (США), «BOHLER-THYSSEN WELDING GROUP, UTP» и «Weldotherm» (Германия); ЧТУП «Алви - Торг» представит широкий спектр сварочного оборудования и расходных материалов ведущих производителей России, Франции, Италии, Испании, Германии, Украины, а также резаки и горелки для газопламенной обработки собственного производства; ОДО «ПромСварка» - официальный дистрибьютор компании «Esab» (Швеция), экспонирующий сварочное оборудование и сварочные материалы; ООО «Белевротех» - быстрорастущая компания, которая специализируется на поставках сварочного оборудования, расходных материалов и комплектующих отечественных и зарубежных производителей; ООО «Светлогорский завод сварочных электродов», «ВнешИТС», основными партнерами которого являются компании «ИТС», «СЭЛМА», «ЭСВА» - ведущие производители сварочного оборудования в России и Украине. Cварочный инструмент «ABICOR BINZEL» экспонирует дебютант выставки: ИООО «Абикор Бинцель Техникс» .
Среди постоянных зарубежных участников - представитель Украины: ОАО «ПлазмаТек» - производитель сварочных материалов; а также российские компании: Государственный Рязанский приборный завод - производитель малогабаритных инверторных сварочных аппаратов постоянного тока серии «Форсаж» для ручной дуговой, полуавтоматической и аргонодуговой сварки; ОАО Торговый Дом «Межгосметиз» - ведущее в России предприятие по производству сварочных материалов, ООО «Мессер Эвтектик Кастолин» - производитель портальных машин с ЧПУ для газокислородной, плазменной, лазерной резки листового проката; российское представительство компании «POLYSOUDE S.A.S.» (Франция) - ведущий мировой производитель установок для орбитальной и механизированной сварки.
Одновременно с выставкой «Сварка и резка» в очередной раз проводится международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия». Он дает возможность сконцентрировать в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений, придания им специальных свойств: таких как, например, повышенная прочность, износостойкость, термостойкость, электробезопасность и прочее.
Профессиональным сопровождением выставки «Сварка и резка» и салона «Защита от коррозии. Покрытия» станет Международный симпозиум «Сварка и родственные технологии», который проводится 24 марта 2010 года. Его организатором выступает Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии НАН Беларуси. В рамках выставки пройдет 1-й республиканский конкурс молодых сварщиков среди учащихся высших, средних специальных и профессионально - технических учебных заведений Республики Беларусь «Юниор-Сварщик - 2010».
Информационную поддержку проекту оказывают крупнейшие специализированные издания, в числе которых журналы «Сварщик в Белоруссии», «Сварщик» (Украина), «Мир металла» (Россия), «Знак качества», «Материально-техническое снабжение», «Мир сварки» (Россия), «Автоматическая сварка» (Украина), «Цены и товары сегодня», «Оптом и в розницу», «Стройматериалы», «Бизнес-регион», «Стройка», газеты «Белорусы и рынок», «Обозреватель»"Бизнес-Строительство " Генеральный информационный партнер - белорусский интернет-ресурс INFOBAZA.by

Пресс-служба




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

15.04.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

14.04.2024Житковичский лесхоз
Житковичский лесхоз производитель пеллетов в Республике Беларусь

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация