Новости

Каталог «Бизнес-Строительство» участвует в выставке

Со 2-го по 5-е марта 2010 года состоялась ежегодная специализированная выставка малоэтажного и индивидуального строительства «Деревянное домостроение», в которой самым активным информационным стендом оказался, стенд представляющий каталог «Бизнес-Строительство.

На прошедшей неделе, в столице нашей Республики г.Минске, прошла ежегодная специализированная выставка малоэтажного и индивидуального строительства «Деревянное домостроение». На ней были представлены продукция ведущих белорусских и зарубежных компаний-производителей материалов и конструкций для строительства деревянных домов, а так же услуги архитектурных, строительных компаний и дизайн-бюро, активно действующих в сфере деревянного зодчества и частного домостроения. Целью выставки было способствование продвижению на Белорусский строительный рынок высококачественной продукции и услуг в области деревянного домостроения, знакомству белорусского потребителя с современными тенденциями архитектуры, новейшими строительными технологиями, конструкциями и материалами, используемыми в строительстве деревянных домов. Выставка так же позволила белорусским строительным компаниям установить деловые контакты, расширить круг партнеров, как среди белорусских, так и зарубежных строительных и архитектурных фирм, изучить предложения конкурентов, провести рекламу своей продукции.
Смогли представить весь спектр услуг и информационные издания. Самым активным, из которых оказался проект издательского дома «Бизнес-Информ», каталог «Бизнес-Строительство». Менеджеры отдела продаж каталога «Бизнес-Строительство» представили ежегодный справочник всем участникам и гостям выставки. Они провели большое количество личных встреч с постоянными действующими клиентами, для подтверждения и обновления «договоров-участия» на размещение в следующем каталоге 2010/2011 года, который, к слову, находится на этапе активной подготовки. Кроме того, было привлечено более 100 новых активных клиентов. А тех, кого просто заинтересовал каталог и тех, кто хотел бы иметь его всегда под рукой на рабочем столе просто сосчитать невозможно. Некоторые, из них, не будем по этическим нормам указывать их правовые формы и аббревиатуры, являются ведущими на Российском и зарубежном рынках строительства.
Вот как говорит о своих впечатлениях от участия в выставке ведущий менеджер отдела продаж Аполоник Нина: «Самым неожиданным и приятным для потенциальных клиентов каталога «Бизнес-Строительство 2010/2011» стали низкие цены и очень удобная форма оплаты. Этот уникальный маркетинговый инструмент позволяет, как говорится, «без «напряг» сформировать позитивный имидж белорусским строительным компаниям и увеличить сбыт их товаров и услуг. Каталог охватывает только целевую аудиторию строительного рынка, в отличие от национальных справочников. А, кроме того, бесплатно рассылается всем нашим клиентам, что уже является уникальным для рынка справочников. Всегда приятно увидеть своего клиента и пообщаться «в живую». Обсудить наболевшие проблемы и разрешить невыясненные вопросы. Очень интересно вводить в курс дела и с тех, кто только осваивает Белорусский строительный рынок, знакомить их с преимуществами нашего уникального справочника. А так же видеть, как радуются клиенты, когда им просто презентуют каталог. В нашей жизни строители редко получают подарки, поэтому радуются, как дети».
Отметим одно, что Нина Аполоник поскромничала, не сказав, что сложно передать весь спектр разнообразных эмоций захватывающих менеджеров и клиентов во время работы на строительной выставке. К примеру, один из новых клиентов был так воодушевлен сделанным ему коммерческим предложением, что, не раздумывая, подарил сотруднику по заключению договора цветок «гиацинта», приобретя его у соседнего стенда. Такое проявление эмоций говорит само за себя – каталог «Бизнес-Строительство» нужен как глоток свежего воздуха на строительном рынке Республики Беларусь.


Бизнес-Информ ОДО




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация