Новости

Фермерское хозяйство «Новицких»



Фермерское хозяйство «Новицких»
- это уверенно развивающееся хозяйство за счёт высокоэффективного использования труда и продуманного планирования долгосрочного развития.

Фермерское хозяйство «Новицких» расположено в Брестской области и занимает 200га плодородной почвы. Поля для посева расположены вдали от транспортных магистралей и индустриальных зон. Это обеспечивает экологическую чистоту и безопасность продукции. Мы проводим качественный контроль с момента всхода и до сбора урожая.

Земля наших полей плодородна от природы и мы, проводя тщательный анализ почв, в минимальных дозах вносим калийно-фосфорные удобрения. Чтобы наша продукция соответствовала строгим европейским требованиям, последнюю обработку полей мы проводим не позже чем за 45-70 дней до сбора урожая. Сорняки вырываются механически, при необходимости, даже вручную. Этот колоссальный труд оправдан высоким качеством продукции и доверием наших покупателей.

Развитие фермерского хозяйства «Новицких» начиналось с 50 га посевной площади и минимума необходимой техники. Благодаря добросовестному труду и усилиям наших работников мы добились определённых результатов всего за несколько лет. Посевные площади увечились до 200 га, постоянно закупается новая техника и оборудование, создаются новые рабочие места.

Для посева мы используем только лучшие сорта семян импортного производства. Благоприятные условия при выращивании моркови гарантируют, что Вы получите максимум полезных веществ, необходимых для здоровья. Защита от грибковых болезней и морковной мухи способствует их наилучшему росту. Благодаря особой технологии посадки мы добиваемся одновременной всхожести и равномерного роста овощей. Это, в свою очередь обеспечивает одинаковую зрелость и размер корнеплодов при сборе урожая.

Среди ближайших перспектив фермерского хозяйства «Новицких» расширение рынков сбыта, поиск партнеров как в Беларуси, так и за рубежом, а также создание новой линии по производству соков и овощных порошков.

Высокое качество нашей продукции убедит Вас во взаимовыгодном сотрудничестве!

Наш адрес: Беларусь, Брестская обл., г. Лунинец, пер. Зеленый, 7
Тел/факс (+ 375 1647) 2 27 58, моб. (+375 29) 662 27 58, 669 23 48
E-mail: novitskij@yandex.ru www.fermer.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация