Новости

Приглашаем на семинар по Интернет- маркетингу на тему: «Интернет – источник роста экспорта».

Администрация Московского района г.Минска приглашает на семинар по Интернет- маркетингу на тему: «Интернет – источник роста экспорта».
10 февраля 2010 года состоится очередной семинар по Интернет-маркетингу для предприятий г.Минска всех форм собственности, докладчиками на котором традиционно выступят специалисты компании iTec Group (www.itecgroup.by) испециалисты рекламного агентства в Интернете ARTOX media (www.artox-media.by).
Инициатива проведения семинара принадлежит Администрации Московского района, а сам семинар будет проводиться на бесплатной основе.
Администрации совместно с компанией iTec Group уже дважды с успехом проводили аналогичные семинары в Минском городском исполнительном комитете, а также в Администрации Московского района г.Минска для более 100 крупнейших компаний государственной и частной форм собственности г. Минска.
Так как был проявлен большой интерес компаний-участников, было принято решение о проведение более углубленного семинара на тему «Интернет – источник роста экспорта».
Семинар будет полезен всем предприятиям, которые хотят использовать Интернет-рекламу, как способ продвижения своих товаров на экспорт в Россию, Украину, Казахстан и другие страны
Проблема продвижения товаров по средствам Интернет-торговли была отдельно рассмотрена на высшем уровне:
23 июля 2009 г., на совещании с руководителями загранучреждений Республики Беларусь, Президент Республики Беларусь Лукашенко А.Г. заявил о необходимости целенаправленной работы по продаже отечественной продукции посредством Интернет-торговли.
4 января 2010 года Совмин Беларуси отметил Интернет одним из самых эффективных рекламных средств по соотношению затрат и результата. Сегодня в белорусском правительстве полагают, что в условиях существующей экономической ситуации, Интернет-реклама активно развивается, что обусловлено ростом активности и объема Интернет-аудитории, невысокой стоимостью размещения такой рекламы по сравнению с другими медиа-носителями.
Специалисты компаний iTec Group и ARTOX media особое внимание уделят следующим темам:
• Отношение россиян к белорусским товарам;
• Сайт экспортера: необходимые условия успеха;
• Привлечение дилеров через Интернет;
• Продвижение сайта в России: особенности и перспективы;
• Контекстная реклама: достигаем высокой эффективности;
• Медийная реклама: тематические площадки для ваших товаров и услуг;
• и др.

Также будут приведены и рассмотрены примеры успешного продвижения белорусских экспортеров в России через Интернет.
На семинаре специалисты компаний iTec Group и ARTOX media продемонстируют стратегии и инструменты стимулирования экспортных продаж и разгрузки складов средствами Интернет-маркетинга. Целевая аудитория: руководители предприятий, сотрудники маркетинговых служб.
Предприятиям-участникам семинара необходимо в срок до 7 февраля 2010 года пройти обязательную регистрацию, послав сообщение по следующему электронному адресу seminar@itecgp.com, где указать: наименование предприятия, вид деятельности, район, количество участников, ФИО участников и контактный телефон или позвонив по телефону 8 (017) 284-90-42.
Важно: Подтверждение участия компаний будет сделано сотрудниками компании iTec Group после рассмотрения заявки. Количество мест ограничено.

Ссылки:
Пресс-релиз «Итоги семинара по вопросам Интернет-маркетинга, организованного Мингорисполкомом» (www.itecgroup.by/articles.html?item=103).
Пресс-релиз «Извлекая уроки Интернет-маркетинга и SEO-оптимизации для государственных предприятий» (www.itecgroup.by/articles.html?item=78).




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация