Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » Алвасстрой ОДО

Алвасстрой ОДО


Компания: Алвасстрой ОДО
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. Гвардейская, дом 12, помещение 86.
Почтовый индекс: 220035
Телефон: +375172908866
Факс: +375 29 190 88 55
Контактное лицо: Ражнов Виктор Юрьевич


Компания «Алвасстрой» присутствует на республиканском рынке уже более 11 лет. За этот период мы завоевали прочную репутацию в сфере строительства и продаж сантехнического оборудования и отделочных материалов. Торговое предложение фирмы обеспечено многолетним и успешным сотрудничеством с ведущими европейскими фабриками Германии, Польши, Испании, Италии. 

Сегодня «Алвасстрой» стабильная компания, которая осуществляет полный комплекс услуг по подбору и поставке керамической плитки, мозаики, керамогранита, керамического паркета, ванн, душевых и пародушевых кабин, душевых панелей, минибассейнов, умывальников, унитазов, биде, смесителей, мебели для ванной комнаты, аксессуаров, а также паркетной доски, массива и сопутствующих материалов. Огромный выбор поставляемой нами продукции удовлетворит самых требовательных клиентов и сделает возможным комплексное оснащение квартир и офисных помещений различного стандарта. 

Сотрудники компании, высоковалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в Европе. Постоянное посещение европейских выставок позволяет предложить клиентам самые свежие идеи, основанные на последних мировых тенденциях, как с точки зрения дизайна, так и с использование инновационных технологий и материалов.

«Алвасстрой» предоставляет для своих клиентов полный перечень сервисных услуг:
- сервисное обслуживание;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание;
- бесплатный индивидуальный дизайн-проект с использованием наших материалов;
- консультации и инструктаж по эксплуатации приобретенного оборудования;
- гибкая система скидок.

Часть ассортимента представлена в офисе компании «Алвасстрой». Наличие продукции на складе позволяет поставлять продукцию в кратчайшие сроки. Среди наших партнеров, такие известные фабрики, как Impronta ital graniti, Villeroy&Boch, Imperial, LineAtre, Dorn Bracht, Geberit, Hansa, Hansgrohe, Hueppe, Jacuzzi, Keramag, Kolo, Hydro partner, Tress, Zehnder, Kohler, Terhurne и Sunwood.




Статистика посещений
Сегодня Вчера Позавчера 7 дней 30 дней Год Все время
4 0 1 8 29 207 3086
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация