Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » ИнтерСейфТрейд ООО

ИнтерСейфТрейд ООО


Компания: ИнтерСейфТрейд ООО
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: пр-т Независимости 117а
Почтовый индекс: 220050
Телефон: +375333344330
Контактное лицо: Мартынов Анатолий Валерьевич

Мы занимаемся продажей, монтажом и ремонтом техники и электроники в сфере автоматизации и инжиниринга.

Наш интернет-магазин предлагает качественные товары и услуги в сфере техники и IT-технологий.

Наша компания находится на рынке более десятилетия. Мы сотрудничаем с известными производителями из-за рубежа напрямую. Предлагаем только оригинальные товары и комплектующие. Мы занимаемся продажей техники и электроники, аксессуаров и комплектующих для технологических девайсов. Ремонтные работы – сложный процесс, требующий определенных навыков, умений, а также оборудования.

Наши работники – это опытные специалисты, которые хорошо знают свое дело. Они быстро найдут неисправность и устранят ее.

На данный момент мы предлагаем ремонтные работы: логических контроллеров; планшетов операторов; периферийного технического оборудования; прочей производственной техники.

Наши услуги Наш интернет-магазин предлагает весьма обширный перечень услуг. А именно: продажу техники, электроники и аксессуаров к ним; ремонт техники от известных производителей; продажу качественных инструментов для ремонта; доставку оформленных заказов «до двери»; ремонт техники и электроники; восстановительные работы.

Также наши специалисты занимаются реализацией и ремонтом технического оборудования различной сложности.С нами производство не встанет, можно будет быстро вернуться к нему. Почему именно мы Мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель остался доволен обращением в корпорацию.

Обратившись к нам, вы получаете: качественное и оперативное обслуживание; бесплатные консультации; доступные и весьма лояльные цены; широкий выбор товаров и услуг; гарантии качества выполненных работ; доставку; оригинальные комплектующие и технику от известных производителей.

 




Статистика посещений
Сегодня Вчера Позавчера 7 дней 30 дней Год Все время
1 0 0 4 17 411 1979
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация