Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » Белтепломашстрой ЗАО
Белтепломашстрой ЗАО


Погружные дренажные насосы TOP (GM), TOP-Floor, TOP-Vortex (GM), TOP MULTI (TECH) (Pedrollo, Италия)
Погружные насосы, дренажные насосы, насос TOP, насосы Pedrollo, Pedrollo, бытовые насосы, насосы для дома

Погружные дренажные насосы TOP (GM)










Погружные дренажные электронасосы
TOP, TOPGM, TOPFLOOR производства Pedrollo (Италия) рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Погружные насосы TOP применяют для осушения затопленных помещений (подвалов, боксов) небольшого объема, в чрезвычайных ситуациях, а так же для переработки бытовых стоков, для осушения не больших канализационных отстойников. 

Погружные дренажные электронасосы TOPVORTEX и TOPVORTEXGM производства Pedrollo (Италия) рекомендуются для перекачки загрязненных вод, химически неагрессивных к материалам конструкции насоса для в осушения бассейнов и ванн, бытовых стоков и небольших канализационных отстойников, а так же для подъема загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии размерами до 20 мм. 

Погружные многоступенчатые электронасосы TOP MULTI и TOP MULTI TECH производства Pedrollo (Италия) рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос. Многоступенчатые TOP MULTI с высоким КПД и надежностью пригодны для бытового водоснабжения из ванн, резервуаров или относительно глубоких колодцев, для перекачки дождевой воды из водоемов, для поливки вручную или для питания ирригационной системы и т.д.


Погружные дренажные насосы TOP (GM)














Погружные дренажные электронасосы
TOP и TOPGM

В насосах серии TOP и TOPGM использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Насосы TOP нашли своё широкое применение для осушения затопленных помещений (подвалов, боксов) небольшого объема, в чрезвычайных ситуациях, а так же для переработки бытовых стоков, для осушения не больших канализационных отстойников.

Насос серии TOP-GM оснащен магнитным поплавковым выключателем, что позволяет ему работать в особенно тесном пространстве.

 

Температура жидкости (Т) от -10°С до +40 °С

Подача (Q) до 400 л/мин. (24 м3/час)

Напор (Н) до 14,5 м

 

Погружные дренажные электронасосы TOPFLOOR

Насосы серии TOPFLOOR благодаря способности откачивать воду до уровня 2 мм от дна, рекомендуются для экстренного использования в домашних условиях для срочного осушения затопленных помещений небольшого объёма, и во всех случаях, когда необходима максимальная степень осушения.

 

Температура жидкости (Т) от -10 °С до +40 °С

Подача (Q) до 160 л/мин. (9,6 м3/ч)

Напор (Н) до 9 м

 

Погружные дренажные электронасосы TOPVORTEX и TOPVORTEXGM

Насосы серии TOPVORTEX и TOPVORTEXGM рекомендуются для перекачки загрязненных вод, химически неагрессивных к материалам конструкции насоса. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению.

Эти насосы особенно пригоден в быту, в осушении бассейнов и ванн, бытовых стоков и небольших канализационных отстойников, для подъема загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии размерами до 20 мм.

Насос серии TOP VORTEX/GM оснащен магнитным поплавковым выключателем, что позволяет ему работать в особенно тесном пространстве.

 

Температура жидкости (Т) от -10 °С до +40 °С

Подача (Q) до 180 л/мин. (10,8 м3/ч)

Напор (Н) до 7 м

 

Погружные многоступенчатые электронасосы TOP MULTI и TOP MULTI TECH

Насосы серии TOP MULTI и TOP MULTI TECH рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос. С высоким КПД и надежностью эти насосы пригодны для бытового водоснабжения из ванн, резервуаров или относительно глубоких колодцев, для перекачки дождевой воды из водоемов, для поливки вручную или для питания ирригационной системы и т.д.

Насосы серии TOP MULTI TECH оснащены электронным устройством, которое автоматически запускает или останавливает насос при открытии/закрытии крана.

 

Температура жидкости (Т) от -10 °С до +40 °С

Подача (Q) до 120 л/мин. (7,2м3/ч)

Напор (Н) до 42м



Коммунальное оборудование: насосы и электродвигатели, вентиляция, тепловентиляция, дымососы, компрессоры, котлы, трубопроводная арматура, задвижки, счетчики, манометры



Версия для печати Отправить заявку
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация