Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » Белхолод Маркет ООО
Белхолод Маркет ООО


Фурнитура для холодильных дверей
компания mth, фурнитура mth, непромерзающие замки с аварийным открыванием, петли mth, дверные уплотнители, электрообогрев, тэн
Фурнитура итальянского производителя. ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007


Итальянская компания МТН занимается изготовлением дверей и комплектующих для холодильных установок с 1945 года и, в данный момент, является лидирующей фирмой в этой области.

Фурнитура MTH - это надёжность и качество, подтверждённое годами безупречной работы, а также десятками международных сертификатов. При производстве холодильных дверей мы используем: непромерзающие замки MTH с аварийным открыванием (в случае, если человека заперли в морозильной камере, он без труда сможет её покинуть, потянув за ручку аварийного открывания двери). Детали ручки изготовлены из жёсткого ударопрочного пластика.

Петли MTH с микролифтингом, регулируемые, изготовлены из жёсткого ударопрочного пластика. Петля имеет эксцентриковую втулку, обеспечивающую закрывание двери под собственным весом. Для уплотнения дверей используются сменные высокоэластичные силиконовые дверные уплотнители MTH, которые не позволяют холоду выйти наружу и обеспечивают безупречное открывание/закрывание дверного полотна. При производстве дверей для низкотемпературных камер обязательно использование электрообогрева (ТЭН) по периметру дверных блоков.
 



Фурнитура MTH



Версия для печати Отправить заявку
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация