Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще

Каталог товаров и услуг



Информационные технологии

Информационные технологии за последнее время претерпели значительные изменения и продвинулись в своем развитии. Сегодня компьютер имеется почти в каждом доме, не говоря об устойчивом использовании на предприятиях. Усложнение экономических связей, развитие новых технологий производства, отраслей, способствовали росту количества информации, циркулирующей в народном хозяйстве, потребность в переработке которой, привела к увеличению психофизических нагрузок управленческого персонала. Поэтому вложение средств в информационные технологии на предприятии способствует упрощению управления и в следствие стабильному развитию производства.

Программное обеспечение способствует решению различных производственных задач, и поэтому стоит ответственно подойти к его выбору и установке. Особое внимание стоит обратить на то, что программное обеспечение является результатом интеллектуального труда физического лица. А результат интеллектуального труда, как и любой другой вид собственности, юридически охраняется в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Приобретать программное обеспечение желательно непосредственно у производителей. Разработка программного обеспечения должна осуществляться компанией, которая его распространяет, чтобы избежать использования нелицензионных, пиратских копий. К тому же, есть вероятность, что предприятию потребуется эксклюзивная разработка программного обеспечения, которое создается специально для данного предприятия.

Нельзя не вспомнить о понятии «сопровождение программного обеспечения». Сопровождение программного обеспечения служит для оптимизации и улучшения программного обеспечения, и процесс этот осуществляется после того, как программное обеспечение оказывается в эксплуатации.



Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация