Последние статьи


11.10.2018 Белвинс ООО Белвинс ООО

09.06.2013 Виды металлообработки Металлообработка – это технологический процесс воздействия на металл с целью получения из него готовых деталей и конструкций. Данная операция имеет очень большое значение для всех отраслей промышленности, ведь наступает момент, когда механизмы и их детали изнашиваются, а значит, требуют обновления или замены.

08.06.2013 Основы металлообработки Обрабатывать металл начали сразу же после того, как его освоили. Ведь для того, чтобы в полной мере его использовать, нужно не только добыть этот материал, но и правильно обработать.

07.06.2013 Оснастка для металлообработки Для того, чтобы технический прогресс в машиностроении мог развиваться максимально успешно, необходима специальная технологическая оснастка. Всего на крупных промышленных предприятиях эксплуатируется более двадцати пяти миллионов особых станочных приспособлений. При этом, наибольшую часть составляют приспособления, используемые в механосборочном производстве.

06.06.2013 Станки для металлообработки От применения каменных орудий труда, человек безвозвратно перешёл к использованию металлов, более практичных и надёжных. Но технические приспособления XXI века очень сложны и требуют большой точности в своём изготовлении. И чтобы создать детали, способные соответствовать высочайшим требованиям, человечество вооружилось станками для металлообработки.


 2 Страницы: 1 2

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация